Подарок








5 895 ₴
Эти мужские часы Carnival BlueMarine – это воплощение элегантности и технологического совершенства. Оснащен надежным японским механизмом Seiko с автоподзаводом, он не только стильно смотрится, но и гарантирует точность и долговечность.
Механизм: Надежный японский механический механизм Seiko на 24 камнях с автоподзаводом.
Функции: Кроме точного времени, часы показывают дату и день недели.
Корпус:
Материал: Высококачественная сталь, обеспечивающая долговечность и устойчивость к повреждениям.
Цвет: Серебристый.
Размеры: Диаметр 40 мм, товщина 11 мм.
Водостойкость: 10 ATM, что позволяет плавать и нырять без риска повредить механизм.
Стекло: Сапфировое, устойчиво к царапинам.
Задняя крышка: Прозрачная, позволяющая наблюдать за работой механизма.
Ремешок:
Материал: Сталь.
Цвет: Серебристый.
Застежка: Двухуровневая Carnival, обеспечивающей надежную фиксацию.
Размеры: Длина 25 см (регулируется), ширина 20 мм. Ремешок можно снять.
Бренд: Carnival.
Гарантия: 12 месяцев.
Эти часы — отличный выбор для мужчин, которые ценят качество, функциональность и классический дизайн. Он подойдет как для повседневной носки, так и для особых событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Seiko (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские механические с автоподзаводом водонепронецаемый Carnival BlueMarine 10 Bar»