-41%








1 695 ₴
995 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 38 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 10,36 мм |
| Формат времени | 12 ч |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Основной цвет циферблата | Бордовый |
| Размеры, мм | 38х10,36 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25,7 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Да |