




2 495 ₴
Эти мужские часы Besta Skeleton Gold Black Dial — отличное сочетание классического дизайна, надежного механического автоподзавода и стильного внешнего вида. Благодаря золотистому корпусу и прозрачной задней крышке, которая позволяет видеть работу механизма, он станет идеальным выбором для тех, кто ценит традиционные часы.
Тип механизма: Механический с автозаводом.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали золотистого цвета.
Стекло: Минеральное, что обеспечивает устойчивость к мелким повреждениям.
Водостойкость: Базовая, защита от дождя.
Ремешок: Кожаный коричневого цвета с классической застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 44 мм, толщина 14 мм.
Бренд: Besta.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Фабрика cборки | Украина |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 44х14 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |