-14%








1 495 ₴
1 280 ₴
Эти мужские часы Winner Fractal — отличное сочетание классического дизайна, надежного механического автоподзавода и стильного внешнего вида. Его элегантный черный корпус и стальной ремешок делают его идеальным выбором для тех, кто ценит традиционные часы.
Тип механизма: Механический с автозаводом.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали черного цвета. Прозрачная задняя крышка позволяет видеть работу механизма.
Стекло: Минеральное, что обеспечивает устойчивость к мелким повреждениям.
Водостойкость: Базовая, защита от дождя.
Ремешок: Стальной черного цвета с раскладной застежкой с двойным замком.
Размеры: Диаметр корпуса 42 мм, толщина 15 мм.
Бренд: Winner.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Размеры, мм | 42х15 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Цвет ремешка/браслета | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |