Подарок




3 695 ₴
Эти мужские часы North Edge Desert Nylon Power 5BAR - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха, военных и тех, кто ищет надежность в экстремальных условиях. Благодаря широкому набору функций и высокой прочности, он станет незаменимым помощником в любом путешествии.
Тип механизма: Кварцевый, производства Apache North Edge (Япония).
Функции: Имеет компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, пейсер, будильник, секундомер, таймер, подсветка и напоминание о низком заряде.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали черного цвета.
Водостойкость: 5 атм (50 метров), что позволяет плавать.
Стекло: Минеральное, устойчиво к мелким повреждениям.
Ремешок: Тканевый черного цвета с классической застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 46 мм, толщина 14 мм.
Дополнительные преимущества: Выдерживает температуру до -20 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Женский |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка, пейсер, напоминание о низком заряде. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 46 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 95 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 46x14 |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские водостойкие North Edge Desert Nylon Power 5BAR с компасом»