








1 695 ₴
Эти кварцевые мужские часы Naviforce Pride Darkside — это сочетание современного дизайна, надежного японского механизма и широкого спектра функций. Благодаря прочной стальной конструкции и тактическому стилю, он станет отличным дополнением для военных и ведущих активный образ жизни.
Тип механизма: Кварцевый, производства Seiko (Япония).
Функции: Имеет будильник, подсветка, секундомер, а также отражает дату, день недели и месяц. Время отображается как на циферблате, так и стрелками.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали черного цвета.
Водостойкость: 3 атм (защита от брызг и мытья рук).
Стекло: Минеральное, устойчиво к небольшим повреждениям.
Ремешок: Кожаный коричневого цвета с фирменной застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 45 мм, толщина 16 мм.
Бренд: Naviforce.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Фирменная |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 16 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |