








1 695 ₴
Эти мужские наручные часы Naviforce Fly Army Hook Green является идеальным выбором для тех, кто ищет надежный аксессуар с широким спектром функций. Благодаря кварцевому механизму Seiko (Япония) и прочной стальной конструкции, он отлично подойдет военным и любителям тактического стиля.
Тип механизма: Кварцевый, производства Seiko (Япония).
Функции: Имеет будильник, подсветка, секундомер, таймер, второе время (Dual Time), а также отражает дату, день недели и месяц. Время отображается как на циферблате, так и стрелками.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали серебристого цвета.
Водостойкость: 3 атм (защита от брызг и мытья рук).
Стекло: Минеральное, устойчиво к небольшим повреждениям.
Ремешок: Кожаный темно-зеленого цвета с классической застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 46 мм, толщина 17 мм.
Бренд: Naviforce.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 46 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Метки |
| Толщина | 17 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Размеры, мм | 46х17 |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |