








1 299 ₴
Эти классические мужские часы Hemsut Poedagar Deluxe — это сочетание традиционного дизайна, надежного японского механизма и высококачественных материалов. Благодаря серебристому корпусу с золотыми вставками, он станет стильным дополнением к любому образу, от делового до повседневного.
Тип механизма: Кварцевый с японским механизмом.
Функции: Отражает дату и день недели.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали серебристого цвета с золотыми вставками.
Водостойкость: 3 атм (защита от брызг и мытья рук).
Стекло: Минеральное, что обеспечивает устойчивость к небольшим повреждениям.
Ремешок: Стальной, серебристого цвета с золотыми вставками, с двухуровневой застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 42 мм, толщина 11 мм.
Гарантия: 12 месяцев.
Бренд: Hemsut.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemsut |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Дата, день недели |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры, арабские цифры |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 160 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 42х11 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотыми вставками |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Возможность снять ремешок | Нет |