








1 395 ₴
Эти кварцевые мужские часы Curren Monreal Armor Black — это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Благодаря черному стальному корпусу и многофункциональному циферблату, он станет отличным дополнением к любому образу.
Тип механизма: Кварцевый.
Функции: Имеет секундомер, хронограф, дату, а также все циферблаты рабочие.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали черного цвета.
Водостойкость: 3 атм (защита от брызг и мытья рук).
Стекло: Минеральное, что обеспечивает устойчивость к небольшим повреждениям.
Ремешок: Кожаный коричневого цвета с классической застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 47 мм, толщина 14 мм.
Бренд: Curren.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 47 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 60 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |