Подарок






3 995 ₴
Эти мужские часы Carnival Genius Prime Silver — это сочетание классического дизайна, надежного механизма и высокого качества. Благодаря автоматическому заводу и японскому механизму на 25 камнях, он обеспечивает точный ход и является идеальным выбором для ценителей механических часов.
Тип механизма: Механический с автоподзаводом (автоматический завод), 25 камней, производства Японии.
Функции: Отражает дату, месяц, день недели и время по 24-й шкале.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали более высокой пробы серебристого цвета. Задняя крышка прозрачная, позволяющая наблюдать за работой механизма.
Стекло: Сапфировое, что обеспечивает высокую устойчивость к царапинам.
Водостойкость: Базовая (защита от дождя).
Ремешок: Кожаный черного цвета с клипсовой застежкой от бренда Carnival.
Размеры: Диаметр корпуса 42 мм, толщина 12 мм.
Гарантия: 12 месяцев.
Бренд: Carnival.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Функции | Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 42 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 12 мм |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Метки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы с автоподзаводом Carnival Genius Prime Silver, 2 ремешка»