Подарок







6 495 ₴
Эти мужские часы Carnival New York – это воплощение классического стиля, надежного японского механизма и высокого качества. Благодаря автоматическому заводу и сапфировому стеклу, он станет отличным дополнением для любого образа и прослужит долгие годы.
Тип механизма: Механический с автозаводом Seiko NH36A (24 камня, Япония), что обеспечивает точность хода.
Функции: Отражает дату и день недели.
Корпус: Круглый, изготовленный из стали более высокой пробы серебристого цвета. Прозрачная задняя крышка позволяет видеть работу механизма, добавляя особого шарма.
Стекло: Сапфировое, что обеспечивает высочайшую устойчивость к царапинам.
Водостойкость: Базовая (защита от дождя и брызг).
Ремешок: Стальной серебристого цвета с двухуровневой застежкой.
Размеры: Диаметр корпуса 41 мм, толщина 9 мм.
Бренд: Carnival.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 41 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Толщина | 9 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Размеры, мм | 41х9 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Seiko NH36A (Автоподзавод, 24 камня, Япония) |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские часы механические с автоподзаводом Carnival New York»