









1 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 43 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12,5 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |