Подарок








1 989 ₴
Это тактические мужские часы от бренда North Edge, который сочетает надежность кварцевого механизма (Япония) с расширенным функционалом фитнес-трекера. Часы имеют повышенную ударопрочность и отличную водонепроницаемость (5 атм), что позволяет использовать его для плавания и в экстремальных условиях.
Основные Функции и Возможности
Водостойкость: Погружение до 5 метров (5 атм – подходит для плавания).
Защита: Повышенная ударопрочность и устойчивость к низким температурам (выдерживает до -20 градусов).
Фитнес и Здоровье:
Режим тренировок (дистанция, калории).
Мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови и сна.
Встроенный фитнес-трекер.
Времявые функции: Секундомер, будильник, таймер, подсветка.
Смарт функции:
Приложение и синхронизация с телефоном.
Управление музыкой.
Предупреждение о низком заряде батареи.
Поддержка 12 языков.
Характеристики
Бренд: North Edge
Категория: Мужские часы, тактические (для военных).
Тип механизма: Кварцевый, North Edge (Япония).
Корпус:
Форма: Круглый.
Материал: Поликарбонат.
Цвет: Черный.
Размеры: Диаметр 48 мм, толщина 15 мм.
Стекло: Минеральное (хардлес стекло).
Водостойкость: 5 атм (плавание).
Ремешок:
Материал: Каучуковый, цвет черный.
Застежка: Класична.
Размеры: Длина 25 см (регулируется), ширина 22 мм.
Возможность снять ремешок: Нет.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, мониторинг сердечного ритма/уровня кислорода в крови/сна, предупреждение о низком заряде батареи, управлении музыкой, 12 языков. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 48 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Спортивный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские водонепроницаемый North Edge Mars5 Nano черный»