







1 395 ₴
Эти мужские часы Besta Command Green Nylon — это тактическая модель, созданная для военных и мужчин, которые ценят надежность и функциональность. Он сочетает прочный стальной корпус, японский механизм Miyota и удобный ремешок цвета хаки.
Тип: Тактический мужские часы.
Механизм: Кварцевый, Miyota (Япония).
Функции:
Дата.
Люминесцентная подсветка (для использования в условиях низкой освещенности).
Дизайн корпуса:
Форма: Круглый.
Материал: Сталь.
Цвет: Черный.
Стекло: Минеральное.
Размеры: Диаметр 40 мм, товщина 10,7 мм.
Водостойкость: 3 атм (позволяет мыть руки, защиту от дождя).
Особенность: В комплекті 2 ремешка (хотя в характеристиках описано только один).
Материал: Тканевый (Nylon).
Цвет: Хакі (Military Green).
Застежка: Класична.
Размеры: Длина 23,3 см (регулируется), ширина 20 мм.
Возможность снять ремешок: Да.
Бренд: Besta.
Гарантия: 12 месяцев.
Благодаря надежному японскому механизму и тактическому дизайну, эти часы станут идеальным спутником в сложных условиях и повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Дата, люминесцентная подсветка |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10,7 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 50,9 |
| Основной цвет циферблата | Молочный |
| Размеры, мм | 40х10,7 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Хаки |
| Длина ремешка | 23,3 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |