Подарок






3 295 ₴
Эти мужские механические часы Carnival Flagman Magnetic Grey – это воплощение престижа и надежности. Он оснащен высокоточным японским механизмом з автоподзаводом, имеет сапфировое стекло и премиальный классический дизайн.
Тип: Механический часы с автозаводом (работает без батареек).
Механизм: Японский механизм с 21 каменем, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Функции: Отображение дать и дня недели.
Стекло: Сапфировое — чрезвычайно устойчиво к царапинам, сохраняет безупречный вид.
Корпус:
Материал: Сталь более высокой пробы.
Цвет: Серебристый.
Задняя крышка: Прозора (демонстрирует работу механизма).
Размеры: Диаметр 38 мм, товщина 14 мм.
Водостойкость: Базова (дощ).
Часы поставляются с двумя ремешками, что позволяет легко адаптировать его к различным стилям:
Основной ремешок:
Материал: Кожаный.
Цвет: Черный.
Застежка: Клипса Carnival.
Дополнительный ремешок: Нейлон (для более повседневного вида, вкладывается отдельно).
Размеры: Длина 25 см (регулируется), ширина 20 мм.
Бренд: Carnival (единственный эксклюзивный представитель в Украине).
Преимущества: Премиальный дизайн, точность и бескомпромиссное качество.
Гарантия: 12 месяцев (официальная).
Эти часы Carnival созданы для мужчин, которые ценят престиж и безупречное качество в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 24 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 38 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 38х14 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 21 камень, Япония |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Метки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы с автоподзаводом с японским механизмом Carnival Flagman Magnetic Grey, 2 ремешка»

180 ₴
Кожаная коробочка