-58%








3 080 ₴
1 290 ₴
Этот мужской слинг TIDING BAG MK16094 — это практичный мессенджер на одно плечо, выполненный из натуральной кожи черного цвета. Благодаря продуманной структуре с двумя основными отделениями и карманами разной величины, в него поместятся все необходимые вещи, включая небольшой гаджет, телефон, портмоне, документы и ключи.
Материал и Дизайн: Выполнен с натуральной кожи, имеет стильный и лаконичный дизайн.
Организация: Два основных отделения на молнии позволяют четко разделить содержимое.
Вместимость: Идеально подходит для небольшого гаджета, телефона, портмоне и других мелочей.
Удобство Носительства: Плечевой ремень регулируется по длине, обеспечивая комфортную носку через плечо.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный.
Размеры (ШхВхГ): 17 x 32 x 7 см.
Тип: Сумка-слинг / Мессенджер на одно плечо.
Структура Отделений:
Основные Отделения: 2 (два) на молнии.
Внешний карман (Городная сторона): 1 (один) на молнии.
Внешний карман (Тильная сторона): 1 (один) на молнии.
Внутренний карман: 1 (один) маленький на молнии (внутри).
Этот черный кожаный слинг TIDING BAG MK16094 — это функциональное и стильное решение для городской жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |