-53%








2 980 ₴
1 390 ₴
Эта мужская кожаная сумка-слинг TIDING BAG 7862 — это качественный и надежный мессенджер на одну шлейку, выполненный из натуральной плотной кожи с зернистой поверхностью черного цвета. Ее оптимальный размер и продуманная структура делают эту модель очень удобной в использовании для ежедневной носки.
Материал и Качество: Изготовлена из натуральной плотной кожи с зернистой поверхностью.
Дизайн: Классический черный цвет. Оснащена надежной серебристой фурнитурой и удобными кожаными пуллерами.
Функциональность: Имеет два основных отделения для эффективной организации вещей.
Комфорт Носения: Шлейка выполнена из плотного текстиля и перестегивается на левую или правую сторону с помощью карабина, что обеспечивает максимальное удобство.
Производитель: Австрия (согласно характеристикам).
Материал: Натуральная кожа (зернистая).
Цвет: Черный.
Размеры (ШхВхГ): 18 x 32 x 6 см.
Производитель: Австрия.
Тип: Сумка-слинг на одно плечо.
Фурнитура: Серебристая.
Структура Отделений:
Основные отделения: 2 (два) на молнии.
Внешние карманы:
1 (одна) кишеня на блискавці на тыльной стороне.
1 (одна) кишеня на блискавці на лицевой стороне (вертикального типа).
Внутренние карманы: 1 (одный) маленький карман на молнии (внутри основного отделения).
Этот черный кожаный слинг TIDING BAG — это качественный и функциональный аксессуар для современного мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |