-50%








3 380 ₴
1 690 ₴
Эта кожаная мужская сумка-мессенджер Tiding Bag 48450 є очень необходимым и практичным аксессуаром для современного мужчины. Сумка имеет стильный вид, качественно сделанный и гармонично подойдет к любому стилю, а ее форма удобна в использовании.
Материал и Качество: Изготовлена из натуральной кожи высокого качества.
Стиль: Черный цвет и классический дизайн с переключающим клапаномФурнитура серебристого цвета.
Практичность: Имеет два вместительных отделения и продуманную систему карманов. Компактный размер (21x23x5.5 см).
Комфорт Носения: Оснащена текстильным регулируемым ремнем для удобства ношения через плечо.
Надежность: Качественно выполненная, подкладка сумки - текстиль.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный.
Размеры (ШхВхГ): 21 x 23 x 5.5 см.
Производитель: Турция.
Фурнитура: Цвет серебро.
Структура Отделений:
Основные отделения: 2 (два) вместительных отделения, закрывающиеся на молнию (размещены под клапаном).
Внутренние карманы: 1 (одный) внутренний карман на молнии и 2 (две) внутренних открытых кармана для мелочей.
Внешние карманы (Под клапаном): 1 (одная) внешняя глубокий открытый карман.
Внешние карманы (Тильная сторона): 1 (одна) врезной карман на молнии (в общем 1 внешний карман на молнии в структуре).
Эта черная кожаная сумка Tiding Bag — это надежный и стильный выбор для современного мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |