-50%








2 380 ₴
1 190 ₴
Эта мужская сумка-барсетка Tiding Bag 32051 выполнена из мягкой натуральной кожи черного цвета. Она является идеальным компактным мессенджером, который сочетает удобство ношения и продуманную структуру для организации Ваших вещей.
Материал и Качество: Изготовлена из мягкой натуральной кожи, что обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность.
Дизайн и Цвет: Классический черный цвет и стильный дизайн подходят к любому повседневному образу.
Комфорт Носения: Оснащена ручкой и регулируемым плечевым ремнем для выбора наиболее удобного способа ношения.
Надежность: Прочная и плотная текстильная подкладка.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный.
Размер (ШхВхГ): 17 x 21 x 9 см.
Производитель: Турция.
Модель: Tiding Bag 32051.
Структура Отделений:
Основные отделения: 2 (два).
Внутренние карманы: 1 (одный) внутренний карман на молнии.
Внешние карманы (лицевая сторона):
1 (одный) накладной карман на молнии.
2 (две) врезных кармана на молнии (вместе 3 внешних кармана спереди и сзади).
Задний карман: 1 (один) врезной карман на молнии (с тыльной стороны).
Эта черная кожаная борсетка Tiding Bag станет надежным и элегантным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |