-50%








3 980 ₴
1 990 ₴
Эта мужская кожаная сумка-мессенджер (барсетка) сочетает стиль, комфорт и практичность. Она идеально подходит для рабочих будней и прогулок по городу, вмещая все необходимые мелочи, такие как документы, телефон и кошелек.
Основные Характеристики
Тип: Сумка-месенджер / Барсетка, через плече.
Материал: Натуральная кожа высокого качества (прочная и долговечная).
Цвет: Коричневый. (Возвратите внимание: в оригинале описания цвет указан как “коричневый”, хотя в преимуществах назван "стильный черный дизайн”).
Размер (ВхШхГ): $\text стрижка20>>times>text>16>16>times>text>6 см>* (оптимальный размер).
Производитель: Турция.
Структура и Отделение
Основные отделения: 2, закрываются на молнию.
Внутренние карманы: 2, один из которых на молнии, другой - без.
Внешние карманы: 1, на молнии.
Достоинства и Особенности
Комфорт: Удобный регулируемый ремень для носки через плечо.
Универсальность: Стильный дизайн, подходящий к любому образу.
Практичность: Оптимальный размер для хранения документов, телефона и кошелька.
Надежность: Выполнена из натуральной кожи высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |