









1 195 ₴
Это классические мужские часы от бренда Poedagar, который отличается надежным японским кварцевым механизмом и элегантным дизайном у серебристом цвете. Он идеально подходит для повседневного и делового стиля.
Основные Характеристики
Бренд: Poedagar.
Категория: Мужские часы, классические.
Тип механизма: Кварцевый (Япония).
Корпус:
Материал: Стальцвет Серебристый.
Форма: Круглый.
Размеры: Диаметр $45>textUN мм2390, толщина $12>textUN мм>*.
Стекло: Минеральное.
Задняя крышка: Закрытая.
Водостойкость: 3 атм (для мытья рук).
Ремешок:
Материал: Стальнойцвет Серебристый.
Застежка: Двухуровневая.
Размеры: Длина $23| textUN смUN$ (регулируется), ширина $25>text стрижек” мм21$.
Возможность снять ремешок: Да.
Гарантия: 12 месяцев.
Функционал
Часы оснащены следующими дополнительными функциями:
Система День-Ночь.
Секундомер.
Отображение дать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 12 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 125 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Япония |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |