Подарок








1 989 ₴
Этот мужские часы North Edge Mercury — это тактическая модель от бренда North Edge, созданная для использования в сложных и экстремальных условиях. Он имеет высокую водостойкость (5 ATM) и повышенную ударопрочностьидеально подходит для военных, спортсменов и путешественников.
Надежность: Висока водостойкость 5 ATM (плавание), позволяющим погружаться до 5 метров.
Экстремальные условия: Повышенная ударопрочность и способность выдерживать температуру до -20 градусов.
Механизм: Надежный Quartz механизм от North Edge (Япония).
Функциональность: Оснащен Подсветкам, 5 Будильниками, Секундомиром, Таймером, Автоматическим календарем, Мировым временем и Почасовым сигналом времени.
Дизайн: Прочный круглый корпус из стали черного цвета.
Тип механизма: Quartz (Япония).
Стиль: Тактический (для военных).
Материал корпуса: Сталь, черный цвет.
Форма корпуса: Круглый.
Размеры (Диаметр x Толщина): 43.5 x 14.1 мм.
Стекло: Минеральное.
Водостойкость: 5 атм (плавание).
Ремешок: Каучуковый, черный цвет, ширина 25 мм.
Застежка: Класична.
Длина ремешка: 25 см (регулируется).
Гарантия: 12 месяцев.
Этот водостойкие часы North Edge Mercury — это прочный, функциональный и надежный аксессуар, который не подведет в самые ответственные моменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Подсветка, 5 будильников, секундомер, таймер, автоматический календарь, мировое время, часовой сигнал времени |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 43,5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 14,1 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 43,5х14,1 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водостойкие часы мужские North Edge Mercury»