









1 195 ₴
Эти мужские классические часы Poedagar Select сочетают в себе надежный японский кварцевый механизм и элегантный дизайн с необычным зеленым кожаным ремешком. Часы являются идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность и желает добавить яркий акцент в свой образ.
Характеристики и Дизайн:
Часы имеют кварцевый механизм от японского производителя, что гарантирует его точность и надежность. Среди функций есть Система День-Ночь, секундомер и индикация дать, что делает его практичным для ежедневного использования.
Корпус часов круглий, изготовлен из прочной стали и имеет серебристый цвет. Его размеры составляют: диаметр 45 мм и толщина 14 мм. Стекло – минеральное. Задняя крышка корпуса закрыта.
Ремешок и Застежка:
Особенностью данной модели является кожаный ремешок необычного зеленого цвета, который придает часам уникальность. Ширина ремешка составляет 24 мм, а общая длина – 26 см (регулируется). Застежка - класична. Ремешок можно снять.
Надежность:
Часы обладают водостойкостью 3 АТМ, что означает, что он защищен от брызг и подходит для мытья рук. Бренд Poedagar предоставляет на эти часы гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы, точки |
| Толщина | 14 мм |
| Формат времени | 12 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 85 |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Зеленый |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |