Подарок








2 989 ₴
Обратите внимание, хотя в названии указано "механический с автоподзаводом", по сверхваским характеристикам эти часы имеют кварцевый механизм.
Этот мужские часы Carnival Millenium Indigo Blue отличается классическим дизайном с серебристым стальным браслетом и оснащен надежным японским кварцевым механизмом. Премиальное сапфировое стекло гарантирует высокую устойчивость к царапинам.
Основные Характеристики:
Тип механизма: Кварцевый (Quartz).
Механизм: Японский.
Стекло: Сапфировое (стойкое к царапинам).
Материал корпуса: Сталь более высокой пробы.
Водостойкость: 3 АТМ (защита от капель и мытья рук).
Бренд: Carnival.
Дизайн и Функционал:
Форма корпуса: Круглый.
Размеры корпуса: Диаметр 40 мм, Товщина 11 мм.
Задняя крышка: Закрытая.
Функции: Указывают дату и день недели.
Ремешки и Фиксация:
Основной ремешок: Стальной, серебристого цвета.
Дополнительный ремешок: Нейлон (для изменения стиля).
Ширина ремешка: 20 мм.
Застежка: Фирменная Carnival.
Длина ремешка: 22 см (регулируется).
Возможность снять ремешок: Да.
Надежность:
Гарантия: 12 месяцев.
Эти часы Carnival Millenium Indigo Blue являются надежным, элегантным и практичным выбором для мужчин, которые ценят точность кварцевого механизма и классический стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Противоударные | Да |
| Количество камней | 25 шт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Фирменная Carnival |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 11 мм |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 120 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Характеристики механизма | Япония |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Дополнительный ремешок | Нейон |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы мужские механические с автоподзаводом Carnival Millenium Indigo Blue, 2 ремешка»