







2 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Kinetic |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая Forsining |
| Функции | Дата, месяц, день недели |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 44 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 16 мм |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Тип | Мужские |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 44х16 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |