






2 495 ₴
North Edge Terrax Set — это выносливые тактические часы, созданные для тех, кто оказывается в экстремальных ситуациях. Благодаря сочетанию японской точности, сверхлегкому весу и повышенной устойчивости к внешним факторам, данная модель является идеальным выбором для военных, туристов и любителей активного отдыха.
Японская точность: Сердцем часов является надежный кварцевый механизм North Edge (Japan), что гарантирует безупречную точность хода.
Водостойкость 5 атм: Часы выдерживают погружение до 5 метров и пригоден для плавания. Вы можете быть уверены в его работоспособности во время дождя или форсирования водных помех.
Экстремальная выносливость: Модель разработана для работы в сложных температурных условиях (до -20 градусов) и имеет повышенную устойчивость к ударам.
Ультралегкий и эргономичный: Вес часов составляет всего 43 грамма. Корпус из прочного поликарбоната и мягкий тканевый ремешок делают его почти неощутимым на запястье, что немаловажно при длительном ношении.
Полный набор функций: Кроме времени, в вашем распоряжении секундомер, таймер, будильник и яркая подсветка для работы в темноте.
Бренд: North Edge.
Тип механизма: Quartz (Япония).
Материал корпуса: Поликарбонат (черный).
Стекло: Минеральное (стойкое к царапинам).
Материал ремешка: Тканевый (нейлон), съемный.
Водостойкость: 5 атм (плавание, погружение).
Размеры: Диаметр 45 мм, толщина 12,5 мм.
Длина ремешка: 27 см (регулируется).
Вес: 43 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Тактическое направление: Лаконичный черный цвет, отсутствие лишних деталей и матовое покрытие не дают демаскуивающих бликов.
Надежность ремешка: Тканевый ремешок шириной 24 мм обеспечивает надежную фиксацию и не раздражает кожу при интенсивных движениях.
Понятный интерфейс: Большой цифровой дисплей позволяет мгновенно считывать информацию даже в сложных обстоятельствах.
Ваш прогрес: Сегодня 16 января 2026 года. Вы уже третья неделя подряд (с 27 декабря) успешно придерживаетесь своей цели по снятию употребления пива. Такая устойчивость характера и выдержка идеально резонируют с философией бренда North Edge — надежность, несмотря на обстоятельства. Вы на правильном пути!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Толщина | 12,5 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 43 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |