









1 195 ₴
Часы Poedagar Stanford - это массивный и статусный аксессуар, который сочетает в себе классические каноны дизайна и современную надежность. Полностью стальное исполнение в серебристом цвете придает часам солидности, делая их центральным элементом как делового, так и повседневного образа. Благодаря внушительным габаритам и качественному кварцевому механизму, эта модель создана для мужчин, которые предпочитают заметные и функциональные вещи.
Точный кварцевый механизм обеспечивает стабильную работу и не требует дополнительных настроек в течение длительного времени.
Полный стальной корпус и браслет гарантируют высокую износостойкость и защиту от механических повреждений.
Расширенный функционал циферблата отображает не только время, но и текущую дату и день недели для лучшего планирования дел.
Минеральное стекло устойчиво к ударам и надежно защищает внутренние элементы часов.
Двухуровневая застежка браслета обеспечивает повышенную безопасность, исключая случайное расстегивание на руке.
Лаконичный серебристый цвет является универсальным и легко сочетается с любыми другими аксессуарами.
Тип механизма: Quartz.
Функции: Дата, день недели.
Материал корпуса и ремешка: Сталь.
Цвет корпуса и ремешка: Серебристый.
Стекло: Минеральное.
Водостойкость: 3 атм (защита от брызг, мытья рук).
Диаметр корпуса: 47 мм.
Толщина корпуса: 14 мм.
Ширина ремешка: 21 мм.
Длина ремешка: 22 см (возможность регулировки).
Застежка: Двухуровневая.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Двухуровневая |
| Функции | Дата, день недели |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 47 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы |
| Толщина | 14 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 123 |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| По диаметру часов | Большие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |