Подарок








1 895 ₴
Тактические часы North Edge Fortess — это сверхпрочный инструмент, разработанный для эксплуатации в экстремальных условиях. Он идеально подходит для военных, профессиональных спортсменов и любителей активного отдыха. Модель отличается повышенной устойчивостью к ударам, способностью работать при низких температурах и надежной защитой от воды, что делает его незаменимым спутником в любых испытаниях.
Японский кварцевый механизм North Edge обеспечивает высокую точность хода и долговечность.
Повышенная ударопрочность корпуса позволяет использовать часы в сложных полевых условиях без риска повреждения.
Высокая морозостойкость гарантирует стабильную работу при температуре до -20 градусов.
Водостойкость 5 атм позволяет не только мыть руки, но и плавать или погружаться на глубину до 5 метров.
Расширенный функционал включает в себя мировое время, секундомер, таймер и каждые часы для точного контроля каждой минуты.
Яркая подсветка обеспечивает четкое считывание информации даже в полной темноте.
Тип механизма: Quartz (Япония).
Материал корпуса: Сталь.
Цвет корпуса: Черный.
Стекло: Минеральное.
Материал ремешка: Каучук (черный цвет).
Застежка: Классическая.
Диаметр корпуса: 46,1 мм.
Толщина корпуса: 15,4 мм.
Ширина ремешка: 26,5 мм.
Длина ремешка: 22 см (регулируется).
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Классическая |
| Функции | Подсветка, будильник, секундомер, таймер, время, часовой сигнал времени |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 46,1 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Толщина | 15,4 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Стиль | Спортивный |
| Вес, г | 51 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Размеры, мм | 46,1х15,4 |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Цвет ремешка | Черный |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Ширина ремешка | 26,5 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Часы тактический водостойкие North Edge Fortess»