







1 595 ₴
Механические часы Winner Triumph R-Series – это сочетание классической механики и современного дизайна. Главной особенностью модели является механизм с автоподзаводом, который работает от энергии движения вашей руки, что избавляет от необходимости ежедневного ручного завода. Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за работой внутренних деталей, превращая аксессуар в настоящее произведение инженерного искусства.
Механическая система с автоподзаводом обеспечивает автономную работу часов при постоянной носке.
Корпус из качественной стали с черным покрытием придает изделию солидный вид и защищает механизм от повреждений.
Прозрачная задняя крышка открывает вид на сложную работу механических узлов, что является признаком премиального стиля.
Комплектация двумя ремешками делает часы универсальными: классический стальной браслет для официальных встреч и практичный каучуковый для ежедневного использования.
Раскладная застежка с двойным замком гарантирует надежную фиксацию на руке и предотвращает случайное открытие.
Минеральное стекло надежно защищает циферблат от пыли и влаги.
Тип механизма: Механический с автоподзаводом.
Материал корпуса: Сталь.
Цвет корпуса и ремешка: Черный.
Диаметр корпуса: 40 мм.
Толщина корпуса: 15 мм.
Стекло: Минеральное.
Водостойкость: Базовая (защита от дождя и брызг).
Материал основного ремешка: Стальной.
Дополнительный ремешок: Каучуковый.
Длина ремешка: 23 см (регулируется под обхват руки).
Ширина ремешка: 20 мм.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Раскладная с двойным замком |
| Фабрика cборки | Китай |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Стиль | Классический |
| Вес, г | 100 |
| Размеры, мм | 40х15 |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры |
| Длина ремешка | 21 см (регулируется) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Цвет ремешка/браслета | Черный |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Дополнительный ремешок | Каучук |