-50%








3 980 ₴
1 990 ₴
Ищете аксессуар, который позволит системно разделить финансы и документы, сохраняя при этом компактность? Модель Marco Coverna MC-1006 в формате «книжечки» — это выбор для тех, кто ценит четкую структуру и быстрый доступ к содержимому. Благодаря продуманному количеству отделений на молниях, этот кошелек обеспечивает высочайший уровень порядка и безопасности ваших ценностей.
Натуральная кожа премиум-качества: Изделие выполнено из отборной натуральной кожи черного цвета. Она не только приятна тактильно, но и отличается высокой устойчивостью к ежедневным нагрузкам, сохраняя солидный вид в течение длительного времени.
Трехуровневая система хранения купюр: Уникальная конструкция с тремя отделениями для банкнот, одно из которых закрывается на молнию. Это позволяет разделять наличную на разные цели или скрыть большие купюры от лишних глаз.
Расширенный блок для документов: Три прозрачных отделения идеально подходят для водительских прав, ID-карты или семейных фото. Вы можете демонстрировать документы, не вынимая их из кошелька.
Безопасность ценных вещей: Помимо молнии в отделении для купюр, по центру расположен дополнительный врезной вертикальный карман на молнии - идеальное место для «заначки» или особо важных чеков.
Продуманная монетница Отделение на кнопке имеет широкое раскрытие, позволяющее легко и быстро найти нужную монету.
Компактная эргономика: Несмотря на большое количество секций (8 для карточек и 2 прилегающих кармана), кошелек имеет толщину всего 2,5 см, что позволяет ему удобно разместиться в кармане или сумке.
Материал: Натуральная кожа.
Цвет: Черный.
Размеры (ШхВхГ): 11,5 х 9,5 х 2,5 см.
Структура: 3 отделения для банкнот (1 на молнии), 8 секций для карточек, 2 прилегающих кармана, 3 прозрачных окошка, монетница на кнопке, врезной карман на молнии.
Бренд: Marco Coverna.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |