








1 395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Цвет ремешка | Коричневый |